ГлавнаяСтатьиБюджетные дома из бруса

Бюджетные дома из бруса

Красивый, теплый и удобный для проживания дом хотят иметь многие семьи. Но стоимость строительства устраивает далеко не всех. Выбор бюджетного брусового дома является отличным вариантом получения жилья, пригодного для круглогодичного или сезонного использования, и возможностью сэкономить на строительстве.

Особенности конструкции бюджетных брусовых домов

Для того чтобы построить недорогой брусовый дом, необходимо, в первую очередь, выбрать надежного застройщика, предлагающего услуги по доступной цене и гарантирующего качество работы. Для снижения стоимости строительства нужно учесть следующие особенности конструкции бюджетного варианта:

При возведении бюджетного дома есть вещи, на которых нельзя экономить. Должна быть надежной гидроизоляция. Обработка древесины защитными составами также производится в соответствии с требованиями нормативов, обеспечивает длительный срок эксплуатации дома.

Достоинства недорогих строений из бруса

Бюджетные дома из бруса пользуются спросом в любом регионе страны. Достоинством каждого подобного проекта является невысокая стоимость вкупе с отличными техническими характеристиками и сжатыми сроками строительства. К другим достоинствам недорогих брусовых домов относятся:

Дома бюджетной ценовой категории из бруса строятся по типовым чертежам, являются доступными по сравнению с индивидуальными проектами. Наша компания возведет подобную конструкцию в сжатые сроки и предоставит гарантию на материал и работы. При желании получить комфортабельный дом, не обязательно вкладывать большие средства. Выбор недорого проекта из бруса позволит реализовать планы с небольшими затратами.

Посмотрите наши самые популярные проекты домов из бруса

Все проекты домов


Другие статьи о строительстве домов и бань

Первый венец дома из бруса

Первый венец дома из бруса

Строительство брусового коттеджа или небольшого дома предполагает монтаж фундамента, на который устанавливается сруб. Нижние венцы конструкции подвергаются самым большим нагрузкам в течение ...

Читать далее...

Конструктивные особенности и преимущества комбинированных домов

Конструктивные особенности и преимущества комбинированных домов

В практике отечественного индивидуального домостроения встречается несколько видов комбинированных домов, разные этажи которых возводятся с использованием различных технологий и материалов....

Читать далее...

Популярные архитектурные стили деревянных домов

Популярные архитектурные стили деревянных домов

Эксплуатационные свойства и визуальные характеристики древесины позволяют реализовать различные архитектурные проекты и замыслы. Поэтому на практике активно применяется несколько стилей ...

Читать далее...

← Все статьи


Консультация специалиста

заявка еще не отправлена

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

У НАС ВСЕ ПО-ЧЕСТНОМУ!
Оставьте телефон - и получите 5 подарков!

заявка еще не отправлена

УЗНАТЬ РАЗМЕР СКИДКИ

Свой проект

Отправьте свой проект на расчет

Проект еще не отправлен

ОТПРАВИТЬ ПРОЕКТ НА РАСЧЕТ
# Нажмите для консультации через WhatsApp