ГлавнаяСтатьиГде купить дом из бруса?

Где купить дом из бруса?

Строительства коттеджа из экологически чистого и безопасного материала является целью владельцев земельных участков. Выбор брусового дома считается отличным вариантом как для круглогодичного проживания, так и для сезонного использования. Сжатые сроки строительства, привлекательный внешний вид и дизайн, отличные эксплуатационные характеристики и длительный эксплуатационный ресурс выделяют такие строения.

Критерии выбора брусового дома

При выборе бруса в качестве стройматериала, подборе подходящего проекта и надежного застройщика, владелец участка оценивает несколько факторов. Критериями, выполнение которых гарантирует отличный результат строительства, являются:

Соблюдение указанных правил и монтаж дома с учетом технологических особенностей гарантирует получение надежного и качественного жилья. При этом стоимость проекта ниже альтернативных вариантов.

Причины выбора брусовых домов из Пестово

На рынке представлено большое количество предприятий, занимающихся строительством брусовых домов. Каждый застройщик предлагает готовые и индивидуальные проекты различного дизайна, планировки, этажности и стоимости. Строительная компания «Пестово» является лидером в отрасли и обладает следующими преимуществами:

Заказ брусового дома или коттеджа в строительной компании «Пестово» - это возможность получить комфортабельное жилье в сжатые сроки. Доступны типовые и индивидуальные проекты, имеющие отличные технические характеристики и длительный эксплуатационный ресурс. Долговечность постройкам обеспечивает соблюдение технологического процесса монтажа, а также многослойная обработка материала защитными составами.

Посмотрите наши самые популярные проекты домов из бруса

Все проекты домов


Другие статьи о строительстве домов и бань

Бюджетные дома из бруса

Бюджетные дома из бруса

Красивый, теплый и удобный для проживания дом хотят иметь многие семьи. Но стоимость строительства устраивает далеко не всех. Выбор бюджетного брусового дома является отличным вариантом получения ...

Читать далее...

Первый венец дома из бруса

Первый венец дома из бруса

Строительство брусового коттеджа или небольшого дома предполагает монтаж фундамента, на который устанавливается сруб. Нижние венцы конструкции подвергаются самым большим нагрузкам в течение ...

Читать далее...

Конструктивные особенности и преимущества комбинированных домов

Конструктивные особенности и преимущества комбинированных домов

В практике отечественного индивидуального домостроения встречается несколько видов комбинированных домов, разные этажи которых возводятся с использованием различных технологий и материалов....

Читать далее...

← Все статьи


Консультация специалиста

заявка еще не отправлена

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

У НАС ВСЕ ПО-ЧЕСТНОМУ!
Оставьте телефон - и получите 5 подарков!

заявка еще не отправлена

УЗНАТЬ РАЗМЕР СКИДКИ

Свой проект

Отправьте свой проект на расчет

Проект еще не отправлен

ОТПРАВИТЬ ПРОЕКТ НА РАСЧЕТ
# Нажмите для консультации через WhatsApp